
- В наличии
- Код: 450109
Кухонная мойка накладная Fornax 50х60х14 см (AISI 201) 0.4 мм Z5624R (фартук справа)
585 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Fornax Z5624R Практичная накладная мойка Fornax Z5624R с правосторонним фартуком. Мойка для кухни Fornax модели Z5624R изготовлена из нержавеющей стали AISI 201 толщиной 0.4 мм. Кухонная мойка Fornax Z5624R имеет компактные размеры 50х60 см. Оптимальная глубина 14 см подходит для повседневного использования. Правосторонний фартук защищает стену от брызг. Качественная сталь обеспечивает длительный срок службы. Матовая поверхность скрывает следы ежедневного использования. В комплект входят все необходимые крепления. Простой накладной монтаж экономит время при установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 60 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розташування фартуха | Праворуч |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.4 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 585 ₴
