
- В наличии
- Код: 450112
Кухонная мойка накладная Fornax 60х80х14 см (AISI 201) 0.4 мм Z6824L (фартук слева)
747 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Fornax Z6824L Просторная мойка для кухни Fornax Z6824L создана для комфортного использования. Накладная модель Fornax серии Z6824L изготавливается из прочной нержавеющей стали AISI 201 толщиной 0,4 мм. Кухонная мойка Fornax Z6824L с увеличенными размерами 60х80 см идеально подходит для большой семьи. Левосторонний фартук защищает стену от брызг и делает использование мойки более удобным. Глубина чаши 14 см оптимальна для мытья объемной посуды. Матовая поверхность не только элегантно смотрится, но и маскирует мелкие царапины. Специальное покрытие дна снижает шум от падающей воды и посуды. Комплектация включает все необходимые элементы для установки. Накладной монтаж не требует сложных подготовительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 80 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розташування фартуха | Зліва |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.4 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 747 ₴
