
- В наличии
- Код: 4101759
Модуль светодиодный AVT 12W 5000К (1022682)
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль светодиодный AVT 12W обеспечивает яркое и эффективное освещение с температурой цвета 5000K. Благодаря светодиодной технологии он энергоэффективен и имеет долгий срок службы. Увеличенная яркость и высокая эффективность делают его идеальным выбором для освещения разнообразных помещений, от офисов и магазинов до жилых комнат и общественных пространств. Компактный размер 156х156мм упрощает процесс установки, а его надежность и высокое качество гарантируют надежную работу в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Колір корпуса | Білий |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 12 W |
| Назначение | Для світильників |
| Размер | 156х156 мм |
| Световой поток | 1350 Lm |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип | Модуль світлодіодний |
- Цена: 95 ₴
