
-19%
- В наличии 1 ед.
- Код: 931617
Вешалка Континент AMF светло-серый RAL 7035 (080001)
2 324 ₴
1 890 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка "Континент" в светло-сером цвете RAL 7035 - это стильный и функциональный элемент для вашего гардероба. Изготовлена из высококачественного материала, она отлично подходит для поддержания разнообразных типов одежды, обеспечивая их организованное хранение. Ее современный дизайн дополнит любой интерьер, а прочная конструкция гарантирует длительное и надежное пользование. Вешалка "Континент" идеально подходит для использования дома или в офисе, добавляя порядок и стиль вашему пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Вішалка-стійка |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 890 ₴
