
-25%
- В наличии 1 ед.
- Код: 931622
Вешалка Радуга AMF светло-серый RAL 7035 (080003)
2 164 ₴
1 629 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка "Веселка" в светло-сером цвете RAL 7035 - это стильный и практичный аксессуар для вашего гардероба. Изготовлена из прочного материала, она имеет надежную конструкцию, которая позволяет поддерживать тяжелые вещи безопасно. Благодаря своему современному дизайну и нейтральному цвету, эта вешалка идеально впишется в любой интерьер и придаст ему организованности и элегантности. Благодаря практичным крючкам и удобной форме, она поможет хранить вашу одежду организованно и без сложностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Светло-серый |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Вішалка-стійка |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 629 ₴
