
- В наличии 1 ед.
- Код: 474968
Газонокосилка электрическая Кентавр ЭГК-1432д (158792)
3 325 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: три уровня высоты скашивания; возможность отсоединить ручку оператора; низкий уровень шума; высокая экологичность; пластиковый травосборник; два режима скашивания: «в травосборник» и «нижний выброс».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | Ширина скошування 320 мм, Висота скошування 25/40/55 мм, Обсяг травозбірника 35 л, Діаметр коліс 125 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип | Газонокосарка електрична |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 3450 об/хв |
- Цена: 3 325 ₴
