
- В наличии
- Код: 474095
Электротриммер Vitals EZT 125s (54009)
3 729 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: высокое качество исполнения; электродвигатель повышенной мощности; обмотки ротора и статора двигателя из 100% меди; прямой жесткий вал; регулируемая дополнительная рукоятка; прорезиненная поверхность основной рукоятки; полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески; 3-х лепестковый нож; тканевая сумка для ЗІП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр ліски | 1.6 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | Електротример |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 10000 об/хв |
- Цена: 3 729 ₴
