
- В наличии
- Код: 5715783
Корзина для белья Elif Ностальгия 45 л No323 белая
273 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья - это стильный и практичный аксессуар для вашей ванной комнаты или спальни. Изготовлен из высококачественного материала, эта корзина имеет объем 45 литра, что позволяет удобно хранить белье перед стиркой. Благодаря своему виду в стиле "Ностальгия", он станет отличным дополнением к интерьеру любой комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 54.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35.5 см |
| Особенности | Без крышки |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 273 ₴
