
-21%
- В наличии
- Код: 5715787
Гладильная доска VSEDOMA Melody
1 643 ₴
1 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска VSEDOMA Melody - это идеальный помощник в домашних делах для создания идеально ровных и гладких железок. Благодаря своей большой поверхности и устойчивой конструкции она обеспечивает комфортные условия для глажки даже самых больших вещей, таких как простыни или одеяла. Эта гладильная доска имеет удобные размеры, позволяющие хранить ее в любом доме, не занимая много места. Ее высококачественный материал и удобная конструкция делают глажение легким и эффективным процессом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melody |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Металл |
| Особенности | Максимальна висота 93.5 см, Стійкі ніжки d 28+18 мм |
| Размер | 120х38 см |
| Чехол | 100% бавовна |
- Цена: 1 299 ₴
