
- В наличии
- Код: 726590
Велюр матрас 64757 синий, кор., 99-191-25 см.
530 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6+ |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ з велюровим покриттям |
| Розмір (ДхШхВ) | 191x99x25 см |
| Тип | Матрац надувний |
- Цена: 530 ₴
