
- В наличии
- Код: 4101670
Светильник светодиодный LED ULM-R01-S-450-75-L1 75W 4500K тонкое серебро+звездное небо
1 199 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LED ULM-R01-S-450-75-L1 - это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 75 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 75 W |
| Размер | 450х450 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 1 199 ₴
