
- В наличии
- Код: 4101680
Светильник Vesta Light Photo Frame 66182 Графит
315 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Vesta Light Photo Frame 66182 в натуральном цвете - это стильный и функциональный аксессуар для освещения и декорирования интерьера. Он сочетает в себе освещение и рамку для фотографий, позволяя создавать уникальные композиции и добавлять уют вашему помещению. Этот светильник имеет современный дизайн и изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и длительный срок эксплуатации. Он идеально подходит для освещения различных помещений, включая гостиную, спальню и кабинеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Скло, Метал, Дерево |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 160х160х50 мм |
| Тип | Светильник накладной |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 315 ₴
