
- В наличии
- Код: 4101666
Модуль светодиодный ETRON Matrix 1-EMP-276 36W 5000K 230 мм
343 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль светодиодный ETRON 1-EMP-276 с мощностью 36 Ватт и температурой света 5000K - это эффективное и энергоэффективное решение для освещения. Защищенный от влаги по стандарту IP20, он идеально подходит для внутреннего использования. Его матрическая конструкция обеспечивает равномерное распределение света, что делает его отличным вариантом для освещения помещений разных размеров. Благодаря окружности диаметром 230 мм, он легко устанавливается и интегрируется в любой дизайн помещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цвет свечения | Холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір корпуса | Білий |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение, В | 175-265 В |
| Мощность | 36W |
| Назначение | Для світильників |
| Размер | 230х55 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип | Модуль світлодіодний |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 343 ₴
