
- В наличии
- Код: 4101624
Светильник светодиодный NORTE 1-NDP-1606 12W 5000K ІР44
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник NORTE 1-NDP-1606 - это мощное светодиодное изделие с потребляемой мощностью 12 Вт. Обеспечивает яркое и равномерное освещение в помещении. Эффективные светодиоды обеспечивают долгий срок службы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать его в любой интерьер. Идеальный выбор для освещения комнат, офисов или коммерческих помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 12 Вт |
| Размер | 142х23 мм |
| Световой поток | 850 Lm |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 175 ₴
