
- В наличии
- Код: 3922583
Дверь мет/мдф БЦ-Верховина-2 Царга Шале (860 L) с ручком
12 080 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренняя часть полотна Панель МДФ + пленка ПВХДополнительный замок аналог Kale 257За типом открытия ЛеваЗовня часть полотна Металл с порошково-полимерным покрытием Наполнения полотна Минеральная ватаОсновный замок аналог Kale 252Примечание В дом/квартируРазмер 2050х860 ммТовщина 90 мм Толщина МДФ накладки 16 ммБренд Дверь БЦКраина производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | Панель МДФ + плівка ПВХ |
| Додатковий замок | аналог Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал з порошково-полімерним покриттям |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | аналог Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 90 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
- Цена: 12 080 ₴
