
- В наличии
- Код: 5715514
Гладильная доска Eurogold 22438U
1 591 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладильная доска Eurogold 22438U - это практичный и удобный инструмент для глажки одежды и белья. Благодаря своей устойчивой конструкции и качественным материалам, она обеспечивает стабильную поддержку для утюга. Ее размеры оптимально подходят для глажки различных вещей, а специальное покрытие обеспечивает гладкое скольжение утюга. Гладильная доска Eurogold 22438U - незаменимый помощник в быту, который поможет сделать процесс глажки быстрым и эффективным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гладильная доска |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | Тримач проводу. Основа з металевою сіткою. Регулювання за висотою. |
| Размер | 120х38 см |
- Цена: 1 591 ₴
