
- В наличии
- Код: 454599
Кухонная мойка Germece Handmade 42х42х20 см PVD черная
6 060 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка врезная Germece Handmade выполнена в черном цвете, что придает ей элегантный вид. Изготовлена из высококачественных материалов для максимальной прочности и долговечности. Эта стильная и функциональная мойка идеально подойдет для вашей кухни, добавляя ей шарма и практичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Germece |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Глубина | 20 см |
| Диаметр | 42 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення, сифон |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 1 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 6 060 ₴
