
- В наличии
- Код: 475205
Сварочный аппарат инверторный Zegor MIG-290 MINI
4 258 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат инверторный Zegor MIG-290 MINI – компактный и мощный инструмент для сварки. Обеспечивает стабильный ток и высокую эффективность при работе с различными материалами. Благодаря миниатюрному дизайну и легкости, аппарат легко переносить и использовать в различных условиях. Идеальный выбор для дома или профессионального использования, обеспечивая точность и надежность в каждой сварочной задаче. Особенности: Позволяет использовать непрерывный ток, что не зависит от скачков входного напряжения; Минимально разбрызгивает металл при сварке; Оригинальная система регулировки позволяет осуществлять все виды сварки: аргонно-дуговое, искусственным электродом, полуавтоматическое; Минимальное потребление энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 4.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний напівавтомат |
| Гарантія | 3 роки |
| Напряжение | 220-230V |
| Мощность | 4000 Вт |
| Ток | 50-290 А |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 4 258 ₴
