
- В наличии
- Код: 450068
Кухонная мойка накладная Fornax 50x60х18 см (AISI 304) 0.6 мм Z5636 L (фартук слева)
1 093 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Fornax Z5636 L Практичная накладная мойка Fornax Z5636 L для современной кухни. Кухонная мойка Fornax серии Z5636 L выполнена из стали AISI 304 толщиной 0.6 мм. Мойка для кухни Fornax Z5636 L размером 50x60 см подходит для любых планировок. Глубина чаши 18 см и левосторонний фартук повышают удобство. Высококачественная сталь AISI 304 гарантирует надежность. Матовая поверхность скрывает следы использования. Эффективное шумопоглощающее покрытие. Полный комплект для быстрого монтажа. Накладной способ установки экономит время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 см |
| Длина | 60 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розташування фартуха | Зліва |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.6 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 093 ₴
