
- В наличии
- Код: 4100155
Светильник накладной Lezard 445-RCX-18 круглый
295 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной Lezard 445-RCX-18 круглой формы - изящный акцент для освещения вашего пространства. Обеспечивает приятный и равномерный свет благодаря технологии LED. Современный дизайн и прочная конструкция сделают его идеальным выбором для освещения комнаты или коридора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 150х35 мм |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 295 ₴
