
- В наличии
- Код: 3922900
Крючок мебельный Kerron KR 0280 MC матовый хром
70,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крючок Kerron KR 0280 MC - стильный и практичный аксессуар для подвешивания вещей. Выполнен в матовом цвете, что придает современный вид интерьеру. Удобные размеры и прочная конструкция крючка обеспечивают надежное удержание различных предметов. Этот крючок прост в установке и идеально подходит для использования в ванной комнате, кухне или любом другом помещении, добавляя функциональность и стиль к вашему пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kerron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 56 мм |
| Цвет | Матовый хром |
| Материал | ЦАМ |
| Тип | Крючок |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 70,20 ₴
