
- В наличии
- Код: 5715115
Сушилка для белья Optima Grey 180G
523 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья Optima Grey 180G - удобное и эффективное средство для быстрого высушивания одежды. Благодаря своему практичному дизайну, она идеально подходит для сушки большого количества белья.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Размер | У складеному стані: 127,5х54х4 см; В розкладеному вигляді 180х50х105 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 523 ₴
