
- В наличии
- Код: 4100159
Светильник светодиодный накладной квадратный 18 Вт (445-SCX-18)
250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный накладной в форме квадрата, мощностью 18 Вт – стильный и функциональный элемент освещения. Белый корпус изготовлен из высококачественных материалов, придавая современный вид и длительную службу. Интегрированные светодиоды обеспечивают эффективное и энергоэффективное освещение помещения. Удобный в использовании, этот светильник идеально подходит для разнообразных интерьеров, добавляя яркость и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Luxray |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Поликарбонат |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 150х150х40 мм |
| Световой поток | 1440 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 250 ₴
