
- В наличии
- Код: 4101543
Прожектор светодиодный SMD LED 30W 6400K 3380Lm 175-250V IP65 Pegasus-30
632 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор Pegasus-30 – это мощное светодиодное устройство из 30 Вт, идеальное для освещения внешних пространств. Обеспечивает яркий белый свет (6400K) с высокой эффективностью. Защищенный по стандарту IP65, гарантирует устойчивость к погодным условиям. Компактный и легкий в использовании, идеально подходит для освещения сада, двора или зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 175-250V |
| Мощность | 30 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 144.8х32.8х130.5 мм |
| Световой поток | 3380 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 632 ₴
