
-14%
- В наличии
- Код: 20833
Минеральный утеплитель ISOVER Merino 100 MPS 1200/625/100 (10 шт/уп)
1 396 ₴
1 199 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Група горючості | НГ (А1) |
| Коэффициент теплопроводности | 0,039 Вт/м*К |
| Количество в упаковке | 10 штук |
| Объем | 7.5 м2 мл |
| Назначение | Для скатних покрівель та перегородок. |
| Размер | 625х1200 мм |
| Тип | Мінеральна вата |
- Цена: 1 199 ₴
