
- В наличии 1 ед.
- Код: 260430
Светильник точечный Sirius Л LY1117 MR16
161,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Sirius Л LY1117 MR16 - стильный и эффективный источник света. Обеспечивает точечный акцент и рассеянное освещение. Изготовлен из высококачественных материалов, имеет поддержку для лампы MR16. Удобная установка и настройка направления света. Идеально подходит для подсветки объектов или создания атмосферного освещения. Sirius Л LY1117 MR16 - эффективное сочетание стиля и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 3 Вт |
| Размер | 95х95х18 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип цоколя | MR16 |
- Цена: 161,50 ₴
