
- В наличии
- Код: 4101517
Прожектор Horoz Electric Remix-20 SMD LED 20W RGB черный
445 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор Horoz Electric Remix-20 с SMD LED 20W RGB - это мощный и элегантный источник света. Черный корпус гармонично вписывается в любой интерьер. С использованием высокоэффективных LED, данный прожектор обеспечивает качественное и насыщенное освещение для различных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 100-260 V |
| Мощность | 20 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 118х28х103 мм |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 445 ₴
