
- В наличии
- Код: 4101521
Светильник ночной с сенсором Horoz Electric Dory LED 1W
130,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник ночной Horoz Electric Dory LED с 1W мощностью - это эффективный и стильный выбор для ваших ночных пространств. Оснащен сенсором, он включается автоматически при слабом освещении, предоставляя небольшой, но удобный свет. Его компактный дизайн и низкое потребление электроэнергии делают его идеальным для освещения коридоров или спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Жовтий |
| Особенности | З сенсором |
| Мощность | 1 Вт |
| Размер | 102х102 мм |
| Световой поток | 100 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 6400 К |
| Тип | Нічний світильник |
- Цена: 130,50 ₴
