
- В наличии 1 ед.
- Код: 4101503
Светодиодный прожектор DELUX FMI 11 LED 10Вт 6500K IP65 черный (90019304)
182 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор DELUX FMI 11 LED 10Вт с температурой 6500K - это эффективный и надежный источник света. Черный корпус обеспечивает эстетичный вид, а стандарт IP65 гарантирует защиту от влаги, идеально для внешнего использования. Экономьте энергию благодаря энергоэффективности 10Вт LED. Идеален для освещения зон вокруг дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 10 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 104х84х22 мм |
| Световой поток | 900 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип установки | настінний, на штатив |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 182 ₴
