
-29%
- В наличии
- Код: 475200
Угловая шлифмашина УШМ 72-125 СТАЛЬ 710 Вт диск 125мм 12000 об/мин (107853)
1 120,80 ₴
799 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина УШМ 72-125 СТАЛЬ – мощный инструмент с эффективностью 710 Вт. Оснащена диском диаметром 125 мм и скоростью 12000 оборотов в минуту для быстрой и точной шлифовки. Удобная конструкция позволяет использовать машину в ограниченных пространствах. Изготовлена из качественной стали, что гарантирует длительную службу. Отличный инструмент для обработки металла и других материалов в различных промышленных и строительных задачах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Вес | 2.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кутова |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Кутова шліфмашина; Захисний кожух; Бічна рукоятка; Ключ для фіксації диска; Картонна коробка; Інструкція з експлуатації; Гарантійний талон |
| Количество оборотов | 12000 об/хв |
| Мощность | 710 Вт |
| Назначение | Для бетону, Для металу, Для каменю |
| Тип | Шліфувальна машина |
| Тип питания | Від мережі 220В |
- Цена: 799 ₴
