
- В наличии
- Код: 451280
Проточный водонагреватель Zegor EC-800 с душевой насадкой 3400W
1 350,40 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TM Zegor предлагает широкий выбор продукции для бытового использования. Продукция способна порадовать приборами для ванных комнат или кухонь. Большое количество моделей позволяет подобрать приспособление, наиболее подходящее по интерьеру покупателя, а также удовлетворить его вкус. Продукция Zegor также отличается по типу: традиционные, с двумя контролируемыми вентилями для подачи холодной и горячей воды; с одним рычагом управления. Изготовление производитель ведет из высококачественных первосортных материалов, благодаря чему устройства могут работать с жесткой водой. Zegor предлагает приспособление с различными техническими и декоративными показателями. Цена на продукцию производителя доступна по всей территории Украины для конечного потребителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діаметр під'єднання | 1/2 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | Швидке нагрівання води за 3 секунди. Автоматичне вимкнення в разі витоку. Нагрівання проточної холодної води. Енергозбереження та висока ефективність. LCD цифровий дисплей температури. |
| Мощность | 3400 Вт |
| Производительность | 1.4 л/хв |
| Степень защиты | IPX4D |
| Тип | Водонагрівач проточний |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип крепежа | На стіну |
| Давление | 0,06 - 0,6 Мпа |
- Цена: 1 350,40 ₴
