
- В наличии
- Код: 4512448
Унитаз-компакт Kolo Freja напольное сиденье Duroplast Soft-Close (L79211000)
5 378,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт Kolo FREJA – это современный напольный вариант, изготовленный для оптимального комфорта ванной комнаты. Отличный дизайн сочетается с использованием высококачественного материала, что гарантирует длительную службу и эстетичный вид. Сиденье Duroplast Soft-Close предлагает мягкое и бесшумное закрывание, обеспечивая дополнительный уровень удобства и элегантности. FREJA от Kolo — это не только практичный вариант для вашей ванной комнаты, но и стильный элемент, который подчеркнет ваш интерьер и обеспечит непревзойденный опыт использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 64 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Комплектация | Чаша підлогового унітазу; зливний бачок; сидіння; гарантійний талон; інструкція із встановлення; кріплення |
| Микролифт | З мікроліфтом |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 34,5 см |
- Цена: 5 378,50 ₴
