
- В наличии
- Код: 4512382
Унитаз-компакт Kolo Runa напольный 3/6 л
5 505,60 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт напольный Kolo Runa - отличный выбор для вашей ванной. С его белым исполнением и горизонтальным выпуском, этот унитаз сочетает стиль и функциональность. Бачок с системой 3/6 л обеспечивает рациональное использование воды. Простой монтаж и надежное качество делают Kolo Runa идеальным выбором для создания удобного и эстетического пространства в вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63.5 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Комплектация | Чаша підлогового унітазу; зливний бачок; сидіння; гарантійний талон; інструкція із встановлення; кріплення |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 36,5 см |
- Цена: 5 505,60 ₴
