
- В наличии
- Код: 4512473
Унитаз-компакт Ronan 72х40х81 см белый
6 818,70 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз напольный "Ronan" - элегантный элемент для вашей ванной комнаты. С размерами 720х400х810 мм и белым цветом, он сочетает стиль и функциональность. Изготовлен из высококачественного материала, легко чистится и обладает устойчивостью к износу. Его напольный дизайн придает ощущение утонченности и легкости. Удобные размеры и современный дизайн делают его идеальным для любого типа ванных комнат. Унитаз "Ronan" станет функциональным и стильным дополнением к вашему современному интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 см |
| Глубина | 72 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Комплектация | Керамічний унітаз із бачком, сидіння дюропласт із мікроліфтом, комплект кріплень. |
| Наявність обідка | Безобідковий |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 6 818,70 ₴
