
- В наличии
- Код: 2600301
Точечный светильник Sirius L-17592 BK
439 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник Sirius L-17592 BK - это стильный и функциональный источник освещения. Черный корпус и минималистичный дизайн отлично впишутся в любой интерьер. Этот светильник идеально подходит для акцентного освещения, выделяя отдельные детали или зоны в вашем помещении. Благодаря высококачественной конструкции он долго будет приносить комфортное и уютное освещение вашего жилища или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 175х92х23 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
| Тип лампы | Галогенна лампа, Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | MR16 |
- Цена: 439 ₴
