
- В наличии
- Код: 450092
Кухонная мойка врезная Fornax 49x65х20 см (AISI 304) 0.7 мм NG65D декор
1 678 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка NG65D декор Дизайнерская врезная мойка NG65D с декоративной отделкой поверхности. Кухонная мойка модели NG65D изготовлена из премиальной стали AISI 304 толщиной 0.7 мм. Встроенная мойка для кухни NG65D размером 49x65 см сочетает практичность и эстетику. Глубокая чаша 20 см обеспечивает максимальное удобство. Декоративная поверхность создает уникальный внешний вид. Усиленная сталь AISI 304 устойчива к любым нагрузкам. Премиальное шумоподавление. Комплект включает в себя шаблон для выреза и крепления. Врезной монтаж подчеркивает элегантность дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 65 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 0.7 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 1 678 ₴
