
-16%
- В наличии 1 ед.
- Код: 450093
Кухонная мойка врезная Fornax 49x75х20 см (AISI 304) 0.7 мм NG75D декор
1 821 ₴
1 527,67 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезная мойка NG75D декор Просторная врезная мойка для кухни NG75D с декоративной поверхностью. Встроенная модель NG75D изготовлена из премиальной стали AISI 304 толщиной 0.7 мм. Кухонная мойка NG75D с размерами 49x75 см подходит для больших кухонь. Увеличенная глубина 20 см идеальна для мытья большой посуды. Декоративная отделка поверхности придает изысканный вид. Высококачественная сталь AISI 304 гарантирует долговечность. Врезной монтаж создает единую линию со столешницей. Усиленное шумоподавление. Комплект содержит шаблон для выреза и крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 75 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 0.7 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 1 527,67 ₴
