
- В наличии
- Код: 450078
Кухонная мойка накладная Fornax 60x80х18 см (AISI 304) 0.6 мм Z6836 RD (фартук справа)
1 539 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Fornax Z6836 RD Премиальная накладная мойка Fornax Z6836 RD для просторных кухонь. Кухонная мойка Fornax серии Z6836 RD создана из высококачественной стали AISI 304 толщиной 0.6 мм. Мойка для кухни Fornax Z6836 RD размером 60x80 см поражает рабочим пространством. Увеличенная глубина 18 см и правосторонняя фартук обеспечивают максимальный комфорт. Премиальная сталь AISI 304 гарантирует исключительную долговечность. Матовая поверхность устойчива к царапинам. Усиленное шумопоглощающее покрытие создает акустический комфорт. Полный набор креплений для установки. Накладной монтаж выполняется быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 см |
| Длина | 80 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розташування фартуха | Праворуч |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.8 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 539 ₴
