
- В наличии
- Код: 450090
Кухонная мойка врезная Fornax 46x46х20 см (AISI 304) 0.7 мм NG46
1 311 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка NG46 Квадратная врезная мойка NG46 с увеличенной глубиной чаши. Встроенная кухонная мойка NG46 изготовлена из премиальной стали AISI 304 толщиной 0.7 мм. Мойка для кухни NG46 размером 46x46 см оптимальна для установки в угловую секцию. Максимальная глубина 20 см позволяет мыть габаритную посуду. Усиленная толщина стали 0.7 мм обеспечивает исключительную прочность. Квадратная форма рационально использует пространство. Врезной монтаж создает современный вид. Улучшенная шумоизоляция днища. Комплект содержит шаблон и крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 46 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 0.7 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 1 311 ₴
