
- В наличии
- Код: 450067
Кухонная мойка накладная Fornax 50x50х15 см (AISI 201) 0.5 мм Z5525
702 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Z5525 Компактная квадратная мойка Z5525 для рационального использования пространства. Накладная кухонная мойка модели Z5525 изготовлена из нержавеющей стали AISI 201 толщиной 0.5 мм. Мойка для кухни Z5525 с размерами 50x50 см идеальна для небольших помещений. Оптимальная глубина 15 см подходит для большинства задач. Квадратная форма максимально использует доступное пространство. Усиленная толщина стали 0.5 мм повышает прочность. Матовая поверхность практична в уходе. Комплект включает все для монтажа. Накладной способ установки упрощает процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 см |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.5 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 702 ₴
