
-17%
- В наличии
- Код: 450091
Кухонная мойка врезная Fornax 49x53х20 см (AISI 304) 0.7 мм NG53
1 450 ₴
1 209,71 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка NG53 Практичная врезная мойка NG53 с увеличенной глубиной. Кухонная мойка модели NG53 изготовлена из премиальной стали AISI 304 толщиной 0.7 мм. Встроенная мойка для кухни NG53 размером 49x53 см сочетает компактность и функциональность. Максимальная глубина 20 см идеальна для объемной посуды. Высококачественная сталь AISI 304 обеспечивает долговечность. Врезная установка создает единую линию со столешницей. Усиленное шумоподавление. Комплект включает в себя шаблон и крепление. Продуманная конструкция упрощает монтаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 53 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 0.7 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 1 209,71 ₴
