
- В наличии
- Код: 450083
Кухонная мойка врезная Fornax 48х18.5 см (AISI 201) 0.6 мм
940 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезная кухонная мойка 48 см Компактная врезная мойка для кухни с глубокой чашей станет практичным решением для небольшого пространства. Встроенная кухонная мойка из нержавеющей стали AISI 201 толщиной 0.6 мм обеспечивает надежность и долговечность. Врезная модель имеет оптимальные размеры 48х18.5 см для установки в любую столешницу. Увеличенная глубина чаши 18.5 см позволяет комфортно мыть большую посуду без брызг. Нержавеющая сталь премиального качества устойчива к коррозии и механическим повреждениям. Матовая поверхность практична в уходе. В комплект входит набор креплений для врезного монтажа и уплотнительная лента. Специальное антишумовое покрытие эффективно поглощает звуки при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18.5 см |
| Диаметр | 48 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 0.6 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 940 ₴
