
- В наличии
- Код: 450074
Кухонная мойка накладная Fornax 60x60х18 см (AISI 304) 0.6 мм Z6636 RD (фартук справа)
1 332 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Fornax Z6636 RD Надежная накладная мойка Fornax Z6636 RD для современной кухни. Кухонная мойка Fornax серии Z6636 RD выполнена из премиальной стали AISI 304 толщиной 0.6 мм. Мойка для кухни Fornax Z6636 RD с размерами 60x60 см имеет оптимальную квадратную форму. Увеличенная глубина 18 см и правосторонняя фартук обеспечивают удобство использования. Высококачественная сталь AISI 304 устойчива к коррозии и механическим повреждениям. Матовая поверхность практична в уходе. Прочная конструкция рассчитана на длительную эксплуатацию. В комплект входят все элементы для монтажа. Накладной способ установки не требует сложных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 см |
| Длина | 60 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розташування фартуха | Праворуч |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.6 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 332 ₴
