
- В наличии
- Код: 450080
Кухонная мойка накладная Fornax 50х80х14 см (AISI 201) 0,4 мм Z5824 L (фартук слева)
678 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная мойка для кухни Fornax Z5824 L отличается современным дизайном и надежностью. Накладная кухонная мойка Fornax модели Z5824 L производится из высококачественной нержавеющей стали AISI 201 с толщиной 0.4 мм. Мойка из нержавейки Fornax Z5824 L имеет левостороннюю фартуку, что делает ее идеальной для определенных планировок кухни. Размеры 50х80 см позволяют комфортно разместить посуду любых размеров, а глубина 14 см обеспечивает удобство мытья крупногабаритных предметов. Специальное антишумовое покрытие днища значительно снижает уровень шума при использовании. Поверхность мойки устойчива к царапинам и легко очищается. В комплект входит вся необходимая фурнитура для установки. Накладной тип монтажа существенно упрощает процесс установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 80 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Розташування фартуха | Зліва |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.4 мм |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 678 ₴
