
- В наличии
- Код: 450088
Кухонная мойка врезная Fornax 47x77х18.5 см (AISI 201) 0.6 мм D4777
1 149 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка D4777 Вместительная врезная мойка D4777 для просторных кухонь. Кухонная мойка модели D4777 изготовлена из нержавеющей стали AISI 201 толщиной 0.6 мм. Встроенная мойка для кухни D4777 с размерами 47x77 см обеспечивает комфортную работу. Глубина чаши 18.5 см подходит для мытья большой посуды. Усиленная сталь 0.6 мм гарантирует долговечность. Врезной монтаж создает элегантный вид. Эффективное шумопоглощающее покрытие. Комплект включает в себя шаблон и крепление. Качественные материалы всех элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18.5 см |
| Длина | 77 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Да |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Толщина стали | 0.6 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 1 149 ₴
