
- В наличии
- Код: 450079
Кухонная мойка накладная Fornax 50х50х14 см (AISI 201) 0,4 мм Z5524
539 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Z5524 Компактная накладная мойка Z5524 квадратной формы. Кухонная мойка модели Z5524 изготовлена из нержавеющей стали AISI 201 толщиной 0.4 мм. Мойка для кухни Z5524 с размерами 50х50 см оптимально использует пространство. Глубина чаши 14 см подходит для ежедневного использования. Квадратна форма максимально ефективна в невеликих кухнях. Отличная сталь обеспечивает надежность. Матовая поверхность легко очищается. Полный комплект для установки. Накладной монтаж выполняется быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fornax |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 см |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | мийка кухонна 1 штука |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наявність крила | Нет |
| Тип | Мийка накладна |
| Тип установки | Накладний |
| Толщина стали | 0.4 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 539 ₴
