
- В наличии
- Код: 931558
Стол-трансформер Флай индастриал
5 014 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-трансформер "Флай индастриал" – это изящный и функциональный предмет мебели для вашего интерьера. Этот стол может легко менять форму и размер, что делает его идеальным для различных нужд и помещений. Он сочетает в себе современный дизайн с практичностью. Благодаря своей функциональности, этот стол может служить как обеденный стол, рабочий стол, или даже столик для кофе, и отлично вписывается в различные интерьеры, добавляя им стиль и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 520/750 мм |
| Длина | 902/1204 мм |
| Материал | Ламіноване ДСП, Дерево |
| Тип | Стіл-трансформер |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 602/902 мм |
- Цена: 5 014 ₴
