
- В наличии
- Код: 5714662
Коробка для хранения вещей 43х47х25 см серая (1505)
383 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб для хранения вещей размером 43х47х25 см в сером цвете - идеальный организатор для вашего пространства. Благодаря своим размерам и стильному дизайну, этот короб идеально подходит для хранения различных предметов, от одежды до игрушек или документов. Он помогает поддерживать порядок и легко скрывать вещи, обеспечивая организованность вашего пространства. Короб для хранения вещей - это практичность и стиль в одном изделии.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Глубина | 43 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Флізелин, картон |
| Особенности | С крышкой |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 383 ₴
