
- В наличии
- Код: 4101282
Светильник LED бытовой 20W LU-BOLLE-20C
518,90 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники LUMANO это лучшая альтернатива традиционным источникам света. Данные светильники можно использовать в жилых помещениях с обычными условиями окружающей среды. Небольшой вес и компактность позволят с легкостью установить светильник на потолок или стену. Круглая и объемная форма плафона обеспечивает приятное для глаз мягкое рассеивание света без мерцаний. Современные светодиоды обеспечат потребление электроэнергии в 2-3 раза меньше по сравнению с традиционными люминесцентными светильниками. Светодиодные светильники экологически безопасны, поскольку не содержат ртуть и другие вредные вещества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 185-265V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 325х90 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 518,90 ₴
