
- В наличии
- Код: 354742
Пистолет клеевой сетевой YATO Ø=11 мм, P=20 (80) Вт. для стержней (YT-82402)
513,20 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря очень эффективному нагреву 80 Вт, пистолет нагревается до 180 ~ 200 °C всего за 3 ~ 5 минут. Затем он нагревается, работая с 20 Вт, что значительно снижает потребление электроэнергии. Данная модель является отличным предложением для требовательных пользователей, сочетает в себе очень хорошие технические параметры, гарантируя производительность на уровне 15 г/мин и высокое качество. Металлическое выходное сопло устойчиво к механическим повреждениям. Кроме того, оно защищено силиконовой оболочкой, что уменьшает адгезию адгезии к пистолету и облегчает очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Діаметр стрижня - 11 мм |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип | Пістолет клейовий |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Время нагрева | 3-5 хвилин |
- Цена: 513,20 ₴
